На данной странице представлены
49 тарифов от
4 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 16 тарифов, интернет: 20 тарифов), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и
оставляйте заявку на подключение!
Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
- Чазова Ангелина Якововна
- (13 января 2025, 17:52)
Хвалю работников на горячей линии БИТ.ОНЛАЙН. У меня что-то приключилось с роутером, что полагается в подарок при подключении. Потом мы выяснили, что слетели все настройки. А я со всеми этими техническими вопросами вообще не дружу. Оператор предложила мне вызвать мастера, но ждать я не могла срочно нужен был интернет. Так она со мной по телефону больше часа провозилась. Мы прописывали настройки, и мало того, что я вовремя свою работу сделала плюс если такое еще случится, я теперь и сама справлюсь.- Питосина Валерия Станиславовна
- (10 января 2025, 21:25)
Фиг поймеш это итв Мне понравилось сколько там телеканалов, тут вопросов нет, но по всему остальному функционалу разбираться надо год наверное. Пользуюсь как обычным ТВ, слава богу у БИТ.ОНЛАЙН это стоит также, как простое тв. Радует что при скорости 100 а на тв это никак не отражается. Хотя на wifi висит несколько устройств- Чмыхов Роман Чеславович
- (2 января 2025, 15:12)
Хочу поблагодарить работников Домашние сети, которые ко мне приехали 2 дня назад. Во-первых я заказала интернет, а мне его уже на следующий день провели. Во-вторых такие обходительные ребята, все сделали быстро без нареканий. Я чайник в этих технических вопросах, так они мне все разжевали. И интернет работает стабильно. Молодцы.- Яшагин Фома Венедиктович
- (3 декабря 2024, 14:48)
Ну по Дом.ру связь меня в принципе устраивает. Один моментик меня только напряг. Решила к интернету приобрести дополнительную приставку на другой телевизор. пол часа ждала ответа специалиста. Думала, что дозвониться не получится. А в остальном меня все устраивает. цены бы им не было, цены бы им не было.